首页|旧站入口
正在加载数据...
您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 桂林理工大学7月自考学士学位英语
来信人: 刘** 来信日期: 2016-08-25
信件内容 您好,我是桂林理工大学南宁分校的一名14级学生,在2016年7月10日学校举行了专本衔接学士学位英语考试,可到现在官网也没有给出成绩,除了官网渠道,还有什么方式能查到学位英语的成绩呢?

办理情况

办理进度
刘同学:
    您好!2016年起我厅已经停止成人学士学位外语考试,现在的考试是由学校自行组织,您需要查询成绩请回桂林理工大学南宁分校进行查询。谢谢!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-08-26
处理状态:处理完