首页|旧站入口
正在加载数据...
您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 缴费原因
来信人: 王** 来信日期: 2016-09-19
信件内容

本文地址:http://www.gtora.com/Government/Letter/LetterView.aspx?LetterId=4488
文章摘要:缴费原因 ,牌九游戏百家乐赌场开户,现金博彩澳门线上博彩澳门金沙城。

厅长,你好!我叫王青芳。前段时间刚报名了小学的资格证考试,审核通过了但是我忘记缴费了,我想问一下能给我个机会重新缴费吗?

办理情况

办理进度
王同学:
    您好!
    教育部已经关闭了缴费系统,明年再报考。谢谢
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-09-19
处理状态:处理完