首页|旧站入口
正在加载数据...
您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 谢谢厅长,之前反映的问题已得到解决
来信人: 郑** 来信日期: 2017-02-11
信件内容

本文地址:http://www.gtora.com/Government/Letter/LetterView.aspx?LetterId=5644
文章摘要:谢谢厅长,澳门星际:之前反映的问题已得到解决 ,网上百家乐澳门百家乐PT电子游艺平台,网上葡京MG电子线上赌球。

   谢谢厅长,之前反映的幼儿园人数超标问题已得到解决,幼儿园现在采取分班,我们家长都很满意。谢谢

办理情况

办理进度
谢谢您对广西教育事业的支持。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2017-02-14
处理状态:处理完