首页|旧站入口
正在加载数据...
您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 普通话测试
来信人: 黄** 来信日期: 2017-04-16
信件内容 现在南宁市哪里有普通话考试

办理情况

办理进度
黄老师:
    您好,在南宁市教育局语委办(普通话测试站)有普通话考试,联系电话(0771-2636129)。谢谢你的来信。 
处理单位:广西教育厅
处理时间:2017-04-17
处理状态:处理完